Вызывают по повестке в полицию. Территориально нахожусь в другой местности, явиться нет возможности финансово. Как поступить?

Вопрос №9715945 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.02.2016, 08:49
Вызывают по повестке в полицию. Территориально нахожусь в другой местности, явиться нет возможности финансово. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

не являйтесь. Пусть они к вам приезжают

12.02.2016, 08:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если вызывают, то надо ехать. Иначе оформят привод и привезут с полицией.

12.02.2016, 08:56

Вы свяжитесь со следователем и объясните ситуацию, возможно им будет дано поручение о Вашем допросе по месту жительства местными сотрудниками.

12.02.2016, 09:21

пусть сами едут

12.02.2016, 20:43

Уточняю ситуацию, вызывают на опрос в рамках ОРМ к оперу

12.02.2016, 22:01

Если у Вас не возможности приехать, так и объясните. Тут Вам решать ехать или нет и в зависимости от того почему Вас вызывают. Главное в этом деле не навредить себе.

12.02.2016, 22:06

Здравствуйте!

Не надо с этим шутить.

Созвонитесь и поясните причину неявки.

Удачи Вам.

12.02.2016, 22:10