Срок действия и пролонгация договора - уточнение условий
Как понять формулировку:
9.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до «31» декабря 2013 г.
9.2. Если на день окончания договора Покупатель имеет невыполненные финансовые обязательства перед Поставщиком, то в части исполнения этих обязательств настоящий договор сохраняет силу до тех пор, пока эти обязательства не будут выполнены им полностью.
9.3. Настоящий договор может быть досрочно прекращен по согласованию сторон, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством.
9.4. Если ни одна из сторон за месяц до окончания срока действия настоящего Договора не заявит о своем желании его расторгнуть, Договор пролонгируется на такой же срок и на тех же условиях.
Пролонгация действует только на 1 год или этот договор можно считать без срочным?
Можно считать бессрочным