Проблема прописки - несоответствие адресов при регистрации собственности
Купил дом с участком. Через 2 года решил в нем прописаться, прихожу в паспортный стол, продаю документы, мне отказывают в прописке, потому что по этому адресу зарегистрирован другой собственник. На деле ситуация такая: моя собственность по адресу: улица медная, д 10. У других собственников на самом деле: проезд медный 2, д 10. А в документах росреестра о праве собственности и у них и у меня: улица медная д.10. Как решить данный вопрос?
Здравствуйте!
Пишите заявление в РОЛССРЕЕСТР о внесении изменений в ЕГРП
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Обращаться в Росреестр с заявлением о внесении изменений в документы.