Может ли муж подать заявление на раздел алиментов, если я уже подала на алименты на него?
Я подала на алименты, на мужа с которым сейчас состоим в браке. Он имеет ребенка от прошлого брака. Скажите, может ли он параллельно подать заявление на раздел алиментов?
Он платит алименты уже 5 лет. Нас заранее не оповестили ,что можно было ему подать заявление на раздел алиментов( мы сразу все уточняли) и пришлось мне( второй жене) писать заявление на выплату алиментов. Хотелось бы чтобы побыстрее все прошло, поэтому и хотим узнать, можно ли он параллельно подаст заявление на раздел алиментов,иди же нужно дождаться первого суда и потом только ему подавать заявление?
вначале дождитесь судебного решения а потом просите втореы алименты уменьшить
Только если он платит уже на первого ребенка.