Упавший лед с крыши пробил мой автомобиль - Что делать и кто будет возмещать ущерб?
А уголовного дела здесь нет. Состава нет. Вам надо было сразу обращаться с иском в суд. Потребуйте возместить стоимость бампера. Вот и все. Прокуратура тоже откажет! ОНИ же НЕ НАРОЧНО СНЕГ НА ВАШУ МАШИНУ СВАЛИЛИ!! УМЫСЛА-ТО НЕТ!! В СУД ИДИТЕ!
В прокуратуру с жалобой обратитесь.
Здравствуйте! Предъявляйте претензию УК с требованием выплатить стоимость ущерба (приложите копии документов, справку о стоимости бампера). Если не оплатят, то с иском в суд
Я общался с руководителем компании, он мне вежливо сказал подавайте в суд!Только через суд готов оплатить!Если подать в суд это выигрышное дело или нет смысла???
доказывается наличие и объем ущерба, вина лица, причинно следственная связь между между причиненным ущербом и виновными действиями лица.
чтобы делать выводы надо знать обстоятельства дела.
Необходимо обращаться в суд за взысканием ущерба причиненного фактически Управляющей компанией.Но вот вопрос,а Ваша машина стояла в положенном месте? Вот за это могут зацепиться в суде.
А есть ли срок давности по этому делу?сейчас нет возможности подать в суд!
Срок давности по таким делам три года.