Льготы по содержанию жилья не предоставляются независимо от приватизации - вопросы и ответы
Прописана в приватизированной квартире с мамой (инвалид 2 гр.), она не является участником приватизации. Ей не предоставляют льготу по содержанию жилья, на каком основании.
Лучший ответ
Льготу маме предоставить обязаны, конечно в случае ее регистрации в квартире. Если в соц.защите по месту жительства отказывают, обратитесь с жалобой в городскую прокуратуру от имени мамы, в свободной форме, приложив копию справки мамы об инвалидности, поквартирную карточку и копию квитанции об оплате коммунальных услуг.
Это не основано на законе,если у неё нет другого жилья
Обратитесь в прокуратуру за защитой своих прав