Вопросы о возможности привлечения к ответственности эксперта, выявившего несвязанные с ДПТ повреждения автомобиля
Можно ли привлечь в отвественности эксперта, выдавшего заключение о повреждении машины, указав в заключении повреждения не относящиеся и не связанные с дпт?
Лучший ответ
Добрый день! Да, это возможно, но нужно знать ситуацию подробнее. Рекомендую лично обратиться к юристу
Благодарю Вас за полезную консультацию!