Несправедливое отношение нового мужа бывшей жены - Как защитить свои права и общение с родным сыном
Всем доброго дня. Новый муж моей бывшей жены припядствует мне в общении с моим родным сыном, сыну (10 лет) Запрещает моему ребёнку встречаться, созваниваться и переписываться по СМС со мной, даже после решения суда, который определил оставлять его с субботы на воскресение у меня. Не однократно этот новый муж по телефону в присуствии моего сына и бывшей жены угрожал мне и оскорблял моё имя тем самым нанося ребёнку морально психологическую травму. На все мои заявления ни органы опеки ни прокуратура ни полиция ни приставы не реагируют тем самым доводя меня до крайностей... и так продолжается уже больше года, я в отчаянии, сын его боится и мне от этого мягко сказать не по себе, КУДА МНЕ ЕЩЁ ОБРАТИТСЯ?! МОЖНО ЛИ ОТСУДИТЬ СЫНА?! ведь я не пьющий, работящий алименты плотил исправно ( (
Лучший ответ
Попробуйте подать в суд. Шансов мало, но они есть. Пусть допросят ребенка.
Спасибо)
Обратитесь очно к адвокату, Вам помогут.