Правила написания заявления об увольнении по собственному желанию на испытательном сроке при наличии детей до 14 лет - сроки получения документов и необходимость заявления на выдачу документов, выплаты при увольнении. Отработ
Вы можете уволиться предупредив работодателя за три дня если вы на испытательном сроке.Пишите заявление о предоставлении копий документов, связанных с работой - в течение 3 дней должны предоставить.В последний день работы согласно ст.140 ТК должны произвести окончательный расчет (зарплата оставшаяся. компенсация за неиспользованный отпуск)
Заявление пишется в свободной форме за 3 дня до даты увольнения. В последний рабочий день-день увольнения обязаны выдать трудовую книжку и полный расчет.
ст.71 ТК РФ.
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
ст. 84.1. ТК РФ.
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.