Приватизация и улучшение условий - что ожидать при расселении аварийного жилья?
У меня такой вопрос. Наша семья (мама, главный квартиросъемщик, брат и я) с 1987 года стоим на очереди по улучшению условий жилья и на расселение, наш дом признан аварийным. Никто из семьи не участвовал в приватизации. Сейчас у меня в собственности есть квартира. Брат тоже планирует приобретение доли в квартире. Теперь нам дадут квартиру меньшей площади (только на маму) или тоже площади, что и старая квартира? И есть ли какие-нибудь льготы по кварплате аварийного жилья? А то мы платим также.
Взносы на капитальный ремонт не уплачиваются собственниками помещений в многоквартирном доме, признанном в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийным и подлежащим сносу,
Остальные услуги подлежат оплате.