Право на отказ от смены управляющей компании в многоквартирном доме
Я живу в многоквартирном доме. Жильцы этого дома на общем собрании решили сменить управляющую компанию. Но я не согласна с этим решением. Имею ли я права отказаться от смены компании и остаться в прежней?
Решение в любом случае будет приниматься большинством голосов.
Порядок управления общим имуществом МКД определяется собственниками квартир МКД посредством квалифицированного голосования. Если порядок принятия решения был соблюдён, то решение считается принятым, и Вы не сможете оставить свою старую УК.
К сожалению нет, решение принимается большинством голосов.