Мой муж стал виновником ДТП, хотя его машина стояла с включенной аварийкой. Как доказать, что мы не виновны?
Скажите пожалуйста, мой муж попал в ДТП, а получилось, что его машина стояла перед поворотом и была включенная аварийка, но навстречу летела машина и ударила стоящию нашу машину, Извините конечно я буду коротка, гаишники приехали и сделали виновным моего мужа, Скажите пожалуйста как нам доказать что мы не виновны, да суд уже первый был и моего мужа обвинили и наложили штраф, но она не остановилась пишет дальше на него в суд хочет потребовать с него денег в размере 200 тыс, скажите пожалуйста как нам поступить.
Доказать невиновность вашего мужа можно только в суде. А для этого вам нужен автоюрист.