Можно ли через суд предложить выплату компенсации?
Прошу разъяснить следующее: по решению суда бывшему супругу выделена доля 7% в общ. площади квартиры (От компенсации отказался), приобретенной по договору купли-продажи по 1/2 моей доли и сына, т.е сейчас у сына-50%,моя доля-43%.Фактически не проживает 1,5 года, сохраняет прописку, оплату коммун. Платежей не делает, все плачу я.Как правильно поступить: и дальше оплачивать полностью, при этом обратиться в суд о лишении регистрации? Можно ли через суд предложить выплату компенсации?
Любовь, лучше всего платить только за себя. Не думаю, что суд примет решение о снятии собственника с регистрационного учета.По поводу компенсации тоже.