Требую перерасчет заработной платы за все время работы
перерасчет страховой части пенсии производится лицам, проработавшим после назначения пенсии или после ее перерасчета не менее 12 мес.Это перерасчет в связи с увеличением страховой части пенсии. Вообще он производится автоматически с 1 августа по данным индивидуальных лицевых счетов. Если Вам перерасчет не сделали, то нужно обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту жительства.
Здравствуйте! Вам должны были сделать перерасчет,если Вы работали до 28.02.15г.Если Ваша пенсия не более прожиточного минимума ,то индексацию Вы и не почувствуете.Пенсия будет та же.Индексация уменьшит дотацию.