Возможна ли временная регистрация для несовершеннолетних и какие могут быть последствия

У нас очень запутанная ситуация, но постараюсь объяснить. Отец моего мужа, хочет прописать внучек. Одной 14, одной 7. Но он хочет им сделать временную регистрацию. Вопрос.!? Возможна ли временная регистрация лицам не достигшим 18 лет? И могут ли возникнуть проблемы после окончания временной прописки, не получится так, что она превратится в постоянную?
Лучший ответ

Несовершеннолетние дети могут быть прописаны только со своими родителями

Благодарю Вас за полезную консультацию!

"Временных регистраций" по месту жительства законодательство РФ не предусматривает. А вот регистрация по месту пребывания устанавливается на определённый срок.