Проблемы с выпиской несовершеннолетнего ребенка при проживании с неженатым партнером
Прописываюсь вместе со своей несовершеннолетней дочерью в квартиру к молодому человеку, официально мы не в браке, он собственник, будут ли в случае чего проблемы с выпиской несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у вас потом негде будет прописаться, то его из данной квартиры не выпишут
Здравствуйте! Да, могут быть проблемы - ребенка "в никуда" не выписывают даже в судебном порядке
Здравствуйте, ребёнка выпишут вместе с Вами в тот адрес, куда перерегистрируетесь Вы без всяких проблем