Продажа квартиры с ребенком - изменения, требования нотариуса и подготовка документов при покупке нового дома в другом регионе

Продаем квартиру с ребенком 8 лет-2060 мл. по нововым изменениям кроме опеки еще нужен и нотариус. Какие расценки у нотариуса и какие нужны документы предоставить и вообще как все это нужно сейчас сделать правильно. Но еще интересует квартиру продаем и будем покупать дом в другом регионе при покупке также нужен будет нотариус.

Лучший ответ

Нотариальное удостоверение договора требуется только при продаже доли.