За перевод 100 т.р. с карты Брянска на карту в Подмосковье сбербанк удержал 1000 рублей, хотя предыдущий перевод на 70 т.р. был бесплатным
С меня сбер удержал 1000 р за перевод денег с карты брянска на карту в подмосковье 100 т.р. Я мес ранее переводил 70 тр, так бесплатно. И ни на какой стадии.
Лучший ответ
Придется обратиться в банк с вопросом, почему такая сумма удержана.
Здравствуйте! ну так задайте этот вопрос в банк - мы не можем знать почему так