Необходимость замены свидетельства о регистрации при покупке подержанного авто у юридического лица
Купил авто на вторичном рынке у юр. лица, у меня на руках договор купли продажи и птс с мокрыми печатями, обязательно ли менять свидетельство о регистрации.
Лучший ответ
Свидетельство меняется, если вы хотите перерегистрировать авто на себя.