Влияние договора с Миг кредит и системы Юнистрим на мои финансовые обязательства - последствия и риски
Ольга, Вам лучше обратиться на консультацию с текстом договора. Юрист разъяснит Вам его условия и порядок расторжения.
Здравствуйте!
Самое простое расторгнуть договор.
Удачи Вам.
Надо смотреть договор, тогда что-то можно сказать конкретное. Однако, советую направить в адрес кредитора об отказе от его услуг и расторжению договора.
Ольга, если в договоре так прямо и написано, то особых рисков нет.
Деньги не получены.
По закону, договор займа считается незаключённым в случае неполучения денег.
Доказательств получения Вами денег у них нет.
Можете дополнительно направить им какое-то письменное уведомление, что деньги не получили, от договора отказываетесь, получать не собираетесь.
Это для того, чтобы они потом не "повесили" на Вас убытки от того, что "не знали" что Вы не получили деньги ...