Агрессия и коррупция - как противостоять нарушениям в органах власти?
Как мне поступить в данной ситуации! В период с 2006 по 2015 год я работал в органах. Все было замечательно, семья, работа! В 2012 году семья распалась стал выпивать но не так сильно как ни как работа! Вышел на работу с запахом и тут началось, агрессия со стороны руководства начальника отдела! Либо я покупаю такие какие он скажет стройматериалы или же увольняет! Мне пришлось выполнить его просьбу, вообщем я потратил около 20 000 а то и больше! В январе 2015 года я хотел уволиться и выдвинулся к начальнику учреждения с просьбой уволится по собственному желанию, но он все отговаривал, после начальник учреждения отправил меня к начальнику отдела и там понеслось, почему я хочу уволиться, не надо. И вообще почему я прыгаю через голову иду сразу к начальнику учреждения, знай свое место! Я тоже вспылил в конце, сказал что те записи которые записал на телефон когда вы у меня просили деньги я отнесу в прокуратуру, он ответил что деньги вернет! Но я их так и не видел! Записи имеются где он просил деньги! Вот какие у нас сотрудники офицеры которые и в добавок получают государственные награды и льготные пенсии! Как таких проучить!
Никак вы их не проучите, потому что это государственная политика, а вы собираетесь бороться с государством.