Челябинск, 12.02.2016, 19:40

Как вернуть деньги за каско после банкротства и приостановки лицензии страховой компании Trustchel?

Вопрос №9723021 из г. Челябинск
опубликован 12.02.2016, 19:40
Узнал что Страховая компания банкрот, лицензия приостановлена, на сайте страховой написано претензии прием документов о наступлении страховых событий не производится... (http://www.trustchel.ru/) каско договора расторгнуты, как вернуть деньги за каско тогда?
Лучший ответ
Рекомендуется

всё это пустые хлопоты, если страховая банкрот никто деньги не вернет, взыскателей много, а денег у страховой уже нет

12.02.2016, 21:50

Здравствуйте,

Вам необходимо направить документы его правопреемнику - в ООО «Правозащитный центр «Содействие» (договор № К-177/15 от 17.09.2015г.) по адресу: 454091, город Челябинск, улица Свободы, дом 83, 2-й этаж, кабинет 222. С 11.00 до 15.00, 84951201528

12.02.2016, 19:50

А какие точнее документы,можно уточнить(потерся по ссылке)

12.02.2016, 21:14

Те, которые указаны в договоре КАСКО при наступлении страхового случая.

12.02.2016, 21:23

Гибдд,участкового вызывать...и чего он мне напишет

договор действует до 17.06.2016г, я заплатил 54.000р, какую сумму вернут,полную сумму ведь не вернут, заявление наверно писать какое-то нужно чтоб приняли

12.02.2016, 21:45