Что произойдет с квартирой собственника, попавшего в тюрьму на 15 лет? Кто будет оплачивать содержание квартиры? Собственник лишается права на квартиру?

Собственник квартиры попадает в тюрьму на 15 лет. Что будет происходить с его имуществом (квартирой)? Кто будет оплачивать содержание квартиры? И лишается ли он права на квартиру?
Лучший ответ

Добрый день! Все расходы несет собственник, а поскольку он под стражей,то должен сейчас позаботиться, может и в найм сдать, заключить договор, чтобы оплачивали коммунальные услуги, да ему пересылали....