Проблема с изменением записи в трудовой книжке при сдаче документов на досрочную пенсию - как решить?
В пенсионном фонде при сдаче документов на досрочную пенсию обратили внимание на запись в трудовой книжке где указано, что я переведен на должностьпреподавателя физической культуры вместо учитель и попросили внести изменения в трудовую книжку. Директор школы говорит, что не имеет права. Ни каких доводов слышать не хочет. Как быть? Через суд?
Здравствуйте! Да,в таком случае -Вам придется обращаться в суд.
Подскажите пожалуйста как это сделать. Как написать исковое заявление?
Для этого нужно обратиться к юристу на консультацию в личку.