LSN Messenger
Егорлыкская, 12.02.2016, 21:12

Проблема с изменением записи в трудовой книжке при сдаче документов на досрочную пенсию - как решить?

Вопрос №9723926 из г. Егорлыкская
опубликован 12.02.2016, 21:12
В пенсионном фонде при сдаче документов на досрочную пенсию обратили внимание на запись в трудовой книжке где указано, что я переведен на должностьпреподавателя физической культуры вместо учитель и попросили внести изменения в трудовую книжку. Директор школы говорит, что не имеет права. Ни каких доводов слышать не хочет. Как быть? Через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пенсионном фонде при сдаче документов на досрочную пенсию обратили внимание на запись в трудовой книжке где указано, что я переведен на должностьпреподавателя физической культуры вместо учитель и попросили внести изменения в трудовую книжку. Директор школы говорит, что не имеет права. Ни каких доводов слышать не хочет. Как быть? Через суд?

Здравствуйте! Да,в таком случае -Вам придется обращаться в суд.

Подскажите пожалуйста как это сделать. Как написать исковое заявление?

12.02.2016, 21:48

Для этого нужно обратиться к юристу на консультацию в личку.

12.02.2016, 21:53

Здравствуйте! Да,в таком случае -Вам придется обращаться в суд.

12.02.2016, 21:40

В пенсионном фонде при сдаче документов на досрочную пенсию обратили внимание на запись в трудовой книжке где указано, что я переведен на должностьпреподавателя физической культуры вместо учитель и попросили внести изменения в трудовую книжку. Директор школы говорит, что не имеет права. Ни каких доводов слышать не хочет. Как быть? Через суд?

Здравствуйте! Да,в таком случае -Вам придется обращаться в суд.

Подскажите пожалуйста как это сделать. Как написать исковое заявление?

12.02.2016, 21:48

Для этого нужно обратиться к юристу на консультацию в личку.

12.02.2016, 21:53