Права и обязанности владельца собаки при проживании в многоквартирном доме
Скажите, пожалуйста, какими правами обладает человек, в доме которого проживает собака. Пока мы на работе, она периодически скулит или лает. Соседи предъявляют претензии, жалуются, что нарушаем порядок в доме.
Лучший ответ
Здравствуйте,Не имеют права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Как разговаривать с соседями в таком случае? Чем руководствоваться? Существует ли статья в законе, защищающая от нападок?