Как приватизировать квартиру по решению суда о праве собственности в не завершенном строительством объекте?
Здравтсвуйте! Я получила решение районного суда о признании за мной права собственности на долю в незавершенном строительством объекте, соответсвующую двухкомнатной квартире. При этом между мной и Застройщиком был заключен договор долевого участия в строительстве жилья. По условиям договора я полностью оплатила свою долю. Скажите пожалуйста, имея на руках решение районного суда, могу ли я приватизировать свою квартиру? И какие документы необходимо для этого собрать?
Вы не можете приватизировать СВОЮ же собственность.
Так как ПРИВАТИЗАЦИЯ - это передача в дар муниципального жилья.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.