Свидетельство об установлении отцовства - можно ли пройти границу в Абхазию с разными фамилиями?
Хочу спросить мы сдочкой собрались в Абхазию, но до этого установили отцовство ну в общем фамилии у нас разные есть свидетельство об установлении отцовства пропустят через границу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, пропустят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А паспорт мне не нужно менять ? Чтобы ребёнка с новой фамилией вписали.
нет это не обязательно