Куда я должна обратиться и кто рассчитывает эту неустойку, какие документы для этого нужно.

Алименты должны платиться в твердой денежной сумме 1 МРОТ (по решению суда) но они платятся не в полном обьеме а сейчас уже 3 месяца вообще не уплачиваются. Скажите что я могу предпринять в данной ситуации и как мне можно взыскать неустойку за несвоевременную уплату алиментов. Куда я должна обратиться и кто рассчитывает эту неустойку, какие документы для этого нужно.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Обратитесь к судебным приставам, это их работа - рассчитают, взыщут.

С уважением, Виталий Борисович.