Банк, лишившийся лицензии, требует срочного погашения кредита с пени и процентами
01.06.2012 г я взял кредит банке в 180000 руб. платил исправно до 01.01.2013 г деньги списывались карты этого же банка.
Затем банк обанкротился, у него отозвали лицензию. До сегодняшнего дня о банке небыло не слуху не духу. Сегодня он объявился и требует все деньги сразу плюс пени проценты в сумме 240000 р.
У банка не отсутствует кредитный договор со мной, есть номера счетов переводов моей оплаты. Меня до сегодняшнего дня ни кто не очем не извешал.
Здравствуйте. Если банк не подавал на Вас иск в суд, то сейчас уже его требования не правомерны, так как срок исковой давности прошел.