Отсутствие подписи и печати работодателя в трудовом договоре - есть ли он юридически действительным?

Хочу узнать, работадатель в моем экземпляре трудового договора и о материальной ответственности нигде не расписалься и печать не поставил. Это же не законно, считается ли,что он не действительным трудовой договор?

Лучший ответ

нет не считается действительным, вам надо настоять что бы договор был подписан и стояла печать