Челябинск, 12.02.2016, 23:26

Проблемы с ведением дел по кредитам в компании Витакон - Нужен честный и квалифицированный юрист

Вопрос №9725032 из г. Челябинск
опубликован 12.02.2016, 23:26
Обращалась в комп. Витакон 7 месцев платила абоненскую плату 9500 за ведение дел по кредитам результата до сих пор нет. Конечно регулярно отправлют письма в банки честно надоело уже хотелось бы найдти хорошего и честного юриста за разумный гонорар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ЖЕ НЕ ПРОШУ БЕСПЛАТНО МНЕ НУЖНА ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КАК САМОЙ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ДЕЛО В СУДЕ ПО КРЕДИТАМ .Т.к. услуги юриста понимаю мне не потянуть

13.02.2016, 00:54

Так вы дождитесь судов а там решайте, но это действительно бред по 9500 платить каждый месяц за письма.

13.02.2016, 00:46

За платной консультацией надо обращаться в личную почту к любому юристу.

13.02.2016, 09:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый вечер. а в чем собственно заключается Ваша проблема и как вы хотите ее решить?

12.02.2016, 23:48

Оплата посильными платежами естественно через суд с банками т к трудное фин положение

12.02.2016, 23:52

а банки в суд на вас уже подали?

12.02.2016, 23:54

Банки в суд ещё не подали просрочка по платежам 9 месяцев...Я читала что подают после 6 месяцев просрочки.

13.02.2016, 00:01

не факт, все по разному подают, кто то даже подает несколько лет спустя, ждите суда, такие вопросы результативней решаются в суде, в порядке до судебного урегулирования практически ничего не решается, максимум могут сделать реструктуризацию

13.02.2016, 00:03

Вот удивляюсь я ,как всякие фирмы и фирмочки разводит людей могут

Витакон 7 месцев платила абоненскую плату9500 за ведение дел по кредитам результата до сих пор нет. Конечно регулярно отправлют письма в банки честно надоело уже

За что деньги платили?

Зачем письма бесполезные писали и телегу вперед лошади ставили?

Сидите и ждите когда банк на вас подаст в суд. а не вы на него, Вот когда подаст ,можно реально вам помочь. Как -не скажу. потому что свою практику по таким делам за бесплатно на весь интернет не разглашаю.

13.02.2016, 00:07

Вам нет необходимости в вышеупомянутой компании.Необходимо было письменно известить банки о вашей не платежеспособности и просто сидеть и ждать когда банки в суд подадут,а в суде просить о снижении по ст.333 ГК РФ.Увы вас просто на денежку развели.

И правы коллеги,что не факт что банки сразу в суд подадут.

13.02.2016, 06:35

Я ЖЕ НЕ ПРОШУ БЕСПЛАТНО МНЕ НУЖНА ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ КАК САМОЙ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ДЕЛО В СУДЕ ПО КРЕДИТАМ .Т.к. услуги юриста понимаю мне не потянуть

13.02.2016, 00:54

Так вы дождитесь судов а там решайте, но это действительно бред по 9500 платить каждый месяц за письма.

13.02.2016, 00:46

За платной консультацией надо обращаться в личную почту к любому юристу.

13.02.2016, 09:24