Как расторгнуть кредитный договор и избежать начисления процентов?

Решением суда взыскан кредитный долг в размере более 500 тыс. руб. Удержания будут с заработной платы, продлится много лет. Можно ли, и как это сделать (на какой ФЗ ссылаться?) чтобы расторгнуть кредитный договор, чтобы банк не начислял проценты?
Лучший ответ

Нет, расторгнуть не получится.

Если денег нет оплачивать кредит, можно подать заявление о признании банкротом.

Спасибо.