Лодейное Поле, 13.02.2016, 00:36

Мой брат подал в суд на выселение меня и моего 5-летнего сына из совместного дома. Как защитить себя и ребенка? Куда обратиться за помощью?

Вопрос №9725418 из г. Лодейное Поле
опубликован 13.02.2016, 00:36
Мой брат подал в суд на выселения меня и моего сына ему 5 лет из дома. С обствеником дома является он его дети и жена. Выписать он нас собирается в никуда. Что мне делать? Другого жилья у нас сыном нет и преобрести мы не можем. Выпишут ли ребенка из дома? И куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не выселят. В соц защиту обратитесь.

Удачи Вам.

13.02.2016, 00:44
Оценка автора вопроса:
спасибо

Дело в том что мы там были прописанны до того как он стал собственником

14.02.2016, 20:36

Ну и не волнуйтесь ничего у него не выйдет.

13.02.2016, 00:54