Как оплатить задолженность по ЖКУ, если находишься на больничном с инфарктом?
Пишите заявление об отмене судебного приказа - в течение 10 дней, после его получения, в нем укажите свои доводы - а также просите о снижении пени. Судебный приказ должны отменить, и Вы получите передышку.
Найдите в интернете ВОЗРАЖЕНИЯ относительно исполнения судебного приказа и подавайте мировому судье. приказ отменят. Но УК имеет право подать иск на взыскание.
Данным действием вы получите некоторую отсрочку по времени. Но и сумма может увеличиться.
Здравствуйте. Немедленно подавайте в суд возражения на судебный приказ.
Подать возражения в течение 10-ти дней. Можно с помощью представителя, если сами не можете.