Омск, 13.02.2016, 05:43

Возможность возврата денег за неоказанных услуг при предоплате в медицинском договоре - Что делать?

Вопрос №9726020 из г. Омск
опубликован 13.02.2016, 05:43
Мною заключен договор на предоставление платных медицинских услуг по ведению беременности. В результате часть услуг предусмотренных доовором оказалась не оказана (например анализы, которые были предусмотрены в рамках ведения 1 триместра беременности у меня уже были и они были зачтены и не пересдавались). В третьем триместре ввиду досрочных родов часть услуг так же не была оказана. Вопрос: имею ли я право на возврат денежных средств (договор на условиях предоплаты) за не оказанные услуги? Что я должна сделать для этого? С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре не сказано про возврат, но в приложениях (являющихся неотъемлемой частью договора) есть перечень предусмотренных услуг. В соответствии с этим перечнем часть услуг не оказана.

14.02.2016, 07:09

В таком случае пишите заявление на возврат денежных средств за неоказанные услуги согласно приложения.

13.02.2016, 07:01

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора,если предусмотрен возврат,то пишите заявление.

13.02.2016, 06:47

В договоре не сказано про возврат, но в приложениях (являющихся неотъемлемой частью договора) есть перечень предусмотренных услуг. В соответствии с этим перечнем часть услуг не оказана.

14.02.2016, 07:09

В таком случае пишите заявление на возврат денежных средств за неоказанные услуги согласно приложения.

13.02.2016, 07:01