Революционная ситуация в университете - половина Ученого совета хочет объявить недоверие ректорату и провести перевыборы
У нас в вузе возникла революционная ситуация. Половина Ученого совета хотят сложить полномочия, чтобы собрать Конференцию и объявить недоверие ректорату. Можем ли мы поставить вопрос еще и перевыборы Ученого совета. Спасибо!
Лучший ответ
Уставом вашего ВУЗа нужно руководствоваться, там все описано.