Как разделить имущество в отсутствие развода, сохраняя отсутствие отцовства
Могу ли я подать на раздел имущества, не разводясь. Я сейчас беременная, но живем не вместе, на развод подавать не хочу, чтобы не устанавливать отцовство. Есть совместо нажитое имущество, приобретенное в браке. Мирно вопрос не получается решить, поэтому чтобы улучшить жилищные условия, находясь в скором времени с 2-мя детьми, хотела бы разделить имущество законно. Спасибо за ответ.
Можете это ваше право. Лишь бы было согласие выработанное совместно согласие. Если не найдете общее согласие то имущество нажитое совместно будет делить судья. С уважением, Мамедов Э.Б.
ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
моб. тел. 8908-655-75-75.