Узнал о долге по алиментам случайно - муж не знал о подаче и отсутствии уведомлений от бывшей жены
У мужа долг по алиментам, т.к.он не знал, что бывшая жена подала на алименты не было ни извещений, ни суда, ни звонков. Узнал случайно, решил проверить нет ли долгов по штрафам. Бывшей жене отправлял деньги просто через сбербанк. Действительны ли будут квитанции в счет погашения долга. Спасибо.
Лучший ответ
Да, действительны.
Их следует предъявить приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!