Проблемы с кредитом в Русском стандарте - заблокирована карта Сбербанка, угроза конфискации пенсии
Хочу задать вам такой вопрос Я брала кредит в Русском стандарте. Сперва я не могла оплатить у меня была задолжность но когда я пошла к Приставам и поросила чтоб с меня высчитывали с работы. На работу пришло письмо и сменя втечение двух лет высчитывали кредит 50% 31 декабря нас сакратили и наша бугалтерия сообщили приставам. Но до того как меня сакратили Мне на телефон пришла смс сообщение что моя карта Сбербанка заблокирована и на карту пришло что опять надо выплатить ту же сумму что я оплачивала с работы что мне делать Могут ли они заблокировать карту где я получаю пенсию и отбирать всю до копейки что мне даже неначто существовать.
Здравствуйте! Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит пенсия, обязаны снять арест и высчитывать не более 50%