Сам он выписываться отказывается, мотивируя тем, что негде прописаться, хотя живет с сожительницей.
Скажите пожалуйста, есть ли у жены шансы выписать бывшего мужа, если он не проживает 17 лет в этой квартире, не платит за коммунальные услуги, остался долг по алиментам (дочь уже выросла). Квартира не приватизированная, жена получала от работы. Сам он выписываться отказывается, мотивируя тем, что негде прописаться, хотя живет с сожительницей. Спасибо.
Лучший ответ
Выписать сложно, но при пассивной позиции ответчика возможно.