Дому 45 лет, в канализационной трубе аварийное состояние - неэффективные ремонты и необходимость замены. Как написать заявление?
Канализационная труба в аварийном состоянии, дому 45 лет. Неоднократно вызывали слесарей и мастеров из УК.Правда общались только на словах. Замазывают гипсом и ещё что-то придумывают. Можем мы рассчитывать на замену трубы? Как написать заявление?
Здравствуйте!
ПИшите заявление в произвольной форме
УДАЧИ ВАМ
Пишите заявление в произвольной форме в УК. Копию с отметкой о принятии оставьте себе. Скорее всего потребуется собрание жильцов дома (можно провести путем сбора подписей по квартирам)
смотрите где идет труба - если в вашей квартире - за ваш счет, если от стояка до первого стыка с вашей трубой - за счет управляющей компании
Обратитесь в суд с иском о замене трубы