Экс-муж засчитывает оплату ипотеки в счет алиментов - что делать?
Я развелась с мужем в 2013 году, мы устно договорились, что он оплачивает ипотеку, а я не подаю на алименты. Сейчас он составил бумагу, что эти деньги за ипотеку это засчитывается в счет алиментов. А эти деньги уходят на оплату ипотеки. Получается я плачу за него коммунальные (он прописан), кредит, что мы брали еще в браке на оформление ипотеки (каждый месяц по 5550 рублей), и где деньги если это идет в счет алиментов, на ипотеку (11200). что я могу сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Подавайте ик мировому судье о взыскании алиментов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!