Влияние дарственных денег на последнюю квартиру при разводе - отдать или подать на раздел имущества?
У нас предстоит развод. Начну сначала. В 1999 году родители мужа купили нам квартиру и оформили ее на отца мужа. В 2012 году мы продаем эту квартиру и покупаем другую. Оформляем эту квартиру на моего мужа. Договором купли продажи. Родители делают ему дарственную на 1100000 от этой квартиры. Мы ее купили за 1800000. В 2014 году. Мы продаем эту квартиру и покупаем побольше и оформляем ее на меня договором купли-продажи. Имеют ли значение эти дарственные деньги на последнюю квартиру, оформленную на меня? Как мне лучче сделать отдать ему эти 1100000 или пусть подает на раздел имущества. У нас есть несовершеннолетний ребенок.
Конечно лучше чтобы было решение суда, чтобы не было лишних вопросов.