Требуется ли медицинская справка после 07.02.2016 г. при восстановлении водительского удостоверения после лишения прав за нарушение пересечения двойной сплошной полосы?

Нужна ли медицинская справка после 07.02.2016 г. при восстановлении водительского удостоверения после лишения прав за пересечение двойной сплошной полосы?

Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, не нужна справка

УДАЧИ ВАМ