Что делать с долей матери, если наследники не оформили свои права уже 8 месяцев?
Что делать, если после смерти матери ни один из наследников до полугода не написал заявление нотариусу о праве на наследство? Прошло уже 8 месяцев. У каждого из детей есть доля дома, а что теперь делать с долей матери?
Лучший ответ
Они фактически наследство приняли, пусть обращаются к нотариусу в настоящее время
Вы мне очень помогли, спасибо!