Проблемы с погашением кредитов перед Русским стандартом и Восточным экспрессом, требования Восток Финанс
Я не могу погасить кредит перед банком Русский стандарт двести пятьдесят тысяч рублей и Восточный экспресс сто тысяч но со штрафами эти суммы удвоились а деньги требует кредит восток финанс.
Если нет возможности оплачивать кредит в полном объеме не платите вовсе ждите обращения банком в суд в суде просите снизить неустойку по
Так же можете просить реструктуризации кредитов и инициировать процедуру банкротства.
Коллега прав. Но банкротство - это еще один развод на деньги, а на реструктуризацию они не пойдут. Ждите суда, пока ничего более не выплачивайте. Обращайтесь, если нужна помощь.