Есть ли какие-либо изменения в налоговом законодательстве на этот счёт?

Мы я вляемся собственниками квартиры менее 3-х лет, если продадим в этом году за 2 мл. 150 руб, надо ли будет платить налог с продажи имущества? Есть ли какие-либо изменения в налоговом законодательстве на этот счёт? Спасибо.
Лучший ответ

в этом случаен надо платить НДФЛ в размере 13% от 1150000 руб. Основание - ст. 220 НК

Подробнее о вычетах по НДФЛ - см. на моем сайте.

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))