Форму оформления доверенности на предоставление моих интересов в суде?
Лучший ответ
Произвольная письменная форма. Для составления можете обратиться к любому юристу сайта на платной основе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Доверенность на право представление интересов в суде, со всеми права которые предоставлены законом истцу, ответчику третьему лицу и т.д., доверенность должна быть нотариально удостоверена, допускается при Вашем участии представление интересов по протоколу, заявляете ходатайство и человек представляет ваши интересы.Но если сами не планируете участвовать в с/з то лучше обратиться к нотариусу бланки у них есть