Возможно ли увеличить высоту металлического гаража в гаражном кооперативе и нужно ли за это доплачивать?
Могу ли я в гаражном кооперативе увеличить высоту металлического гаража еще одним, оставив одну крышу? И надо ли за это доплачивать?
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!