Производственная травма - имеет ли право работник на дополнительную компенсацию после ДТП на рабочей машине?
Вопрос по теме: Травма на производстве. Штатный работник компании в рабочее время, на рабочей машине, с водителем ехал по производственный делам и в них въехала другая машина. По расследыванию ГБДД машина и водитель моего предприятия не виновны в ДТП. В результате ДТП у сотрудника моей компании сотрясение мозга. В больничном листе указан код 02,Т.е.бытовая травма и оплачен 100 процентов больничный лист 9 дней. Имеет ли право этот работник ещё на дополнительную компенсацию?
Здравствуйте!
Код указан не правильно. Требуйте составления акта Н1, признания травмы производственной - тогда и будет компенсация дополнительная.
УДАЧИ ВАМ
да код указан не верно